Эльмир

если в чай просто добавлять имбирь могу ли я похудеть?

если в чай просто добавлять кусочки имбиря как быстро можно похудеть и на сколько??учитывая,что чай пью раз 5-6 в день

Лариса Скобелева

Ты симпатичная. Не нужно тебе худеть. Поверь.

Надежда

легко так не худеется, девочка

Василий Васьнев

от имбиря может пропоносить, особенно от сухого. Как раз от сухого имбиря худеют. Не усердствуйте с имбирем, а лучше подойти к проблеме стройности комплексно - напирая на фитнес и здоровый образ жизни

K7
Kain 7

да. это правда.

Viktor Eremkin

а если ещё добавишь кусок мяса ваще похудеешь сразу

Mister X

Имбирь способствует сжиганию веса, ровно как и любая пряность. Как вспомогательное средство неплохо. Но надо понять причину лишнего веса: гормональный сбой, малоподвижность, пожрать от пуза. В каждом случае решение своё. Если работаем весь день за компом, а вечерком на ночь харчим жареную курочку, то имбирь бессилен (это так сгущая краски)

Михаил Бурханов

НЕТ. Главный принцип потери веса-это дефицит калорий. То есть худеть ты будешь тогда, когда потребляемая тобой энергия в сутки в виде пищи будет меньше энергии тобой потраченной за те же сутки. От имбиря, как сама теперь понимаешь, здесь мало чего зависит. Совет: набери в поисковике: "Сайт Дениса Борисова".Он будет первым в списке найденных. Там найди видео, которое посвящено диете, похудению. Очень полезный сайт!

An
Andрей

Лучше приготовь с вечера воду Сасси (Sassy Water) 8 стаканов воды-1ч. л. тертого имбиря, 1 огурец очищенный и порезанный тонкими кружочками, 1 лимон кружочками, свежие листья мяты. Я добавляю 1ч. л. меда. В холодильник на ночь. Пить 4 дня. Но я пью и дальше. Помогает бороться с аппетитом. Худею. Подружилась со спортом тоже Начала и 30-дневку с Джиллиан Майклс. Короче-все в комплексе. Удачи!!!

Ольга Афанасьева

Безусловно, если к чаю добавить спорт хотя бы три раза в неделю и грамотно питаться, тогда точно ЧАЙ ваш подействует....

Андрей

Пожелтеешь с чая. Будешь меньше жрать, похудеешь

Алексей Черняев

Ne pohudeesh ot imbiria....po sebe znaju.