Коррекция веса

Купила зерна зеленого кофе, варю в турке, добавляю имбирь. Результатов нет месяц уже. Может не так варю? Как правильно??

Зерна необходимо размолоть в кофемолке на медленной скорости
или засыпать малым количеством, т. к. они твердей обжаренных.

► Приготовление зеленого кофе в турке:
• Ингредиенты (на одну чашку кофе):
Молотый зеленый кофе — 2-3 ч. л.
Вода — 200 мл.

Залейте молотый кофе чистой водой. Варите на очень медленном огне.
Следите, чтобы кофе не закипел. Как только кофейная пенка начнет
подниматься к краям турки, снимите с огня и дайте кофе немного остыть.

► Приготовление зеленого кофе во френч-прессе:
• Ингредиенты:
Молотый зеленый кофе — 3 ч. л.
Чистая вода — 200 мл.

Вскипятите воду. Остудите до 90-95 градусов. Насыпьте 3 ч. л. молотого
зелёного кофе во френч-пресс и залейте водой. Дайте кофе настояться в
течение 10-15 минут. Отожмите кофейную гущу во френч-прессе и налейте
напиток в чашку.

► Приготовить зеленый кофе также можно в рожковой или капельной
кофеварке. Для приготовления одной чашки напитка используйте такую
же дозировку ингредиентов.

► Употреблять следует не менее чем за 20 минут до приема пищи и не
более 2-3-х чашек в день. Приготовленный зеленый кофе нужно употреблять
без добавления сливок, молока или сахара. Для улучшения вкуса можно
добавить немного молотой корицы, гвоздики или имбиря.

Зеленый кофе нельзя употреблять на голодный желудок и сразу после еды.
Хлорогеновая кислота в его составе может привести к расстройству желудка.

► Также в продаже имеется растворимый кофе в кристаллах с экстрактом
зелёного кофе. Пакетированный или в стеклянных банках.

Ирина Гуденко
Лучший ответ
Турку надо прям руками разогревать, чтобы кофе сварилось. Ладошами туда-сюда вертите со страшной силой.. . и будет толк.
Причина полноты не устранена.))) Можно варить всю оставшуюся жизнь.)))
Лохотрон - дело добровольное.
ржу не могу
развели девушку
Зеленый кофе это полуфабрикат - нежаренный кофе. Реклама для похудения - это известное мошенничество.
Зря!! ! Всем уже известно, что это разводняк! Отзывы читать не пытались!!!!
Марина Шинко
лохушка ленивая
результатов и не будет
Его же не вареным надо пить, а есть сырым, причём стараться размолоть зёрна зубами, закусывая при этом имбирём. И исключить из рациона ВСЁ,что моргает, бегает, ползает, летает и плавает. Надо переходить на выполнение всех этих действий самой и результат будет потрясающим. Гарантирую.
это розвод!!!! просто веди активную жизнь и так похудееш
Не пугай Насекомозавра, он же описается и тогда всем будет плохо.
это все туфта, что не видели рекламу в инете что зеленый кофе оказался враньем!