Сергей Дорофеев

на сколько можно похудеть с помощью корня имбиря?

У кого. уже был опыт, напишите поподробнее ваши результаты,
Заранее большое спасибо 😘

Дис Неизвестный

Похудеть с помощью корня имбиря можно от 7 до 10 кг ►http://kak-poxudet-na-10-kg.blogspot.ru/p/posted-by-admin-on-14th-2012.html

Smokli Roland

Корень имбиря улучшает обмен веществ (в организме не будут задерживаться ненужные накопления) . Похудеете на столько, сколько лишнего в организме. Кроме корня имбиря нужно двигаться больше и есть поменьше.

Ек
Екатерина

Ответ : Поменьше смотри телевизор и слушай глупые рассказы так называемых "звезд" , имбирь - хорошая вещь, но рецепт лишь один - поменьше жрать !

Алена

ни на сколько не похудеть, если продолжать питаться точно также и просто добавить имбирь
всякие воды сасси например действенны только с диетой и спортом
имбирь ускоряет метаболизм, но в таких незначительных кол-вах, что вы этого даже не заметите, питаясь как обычно
а вот сидя на диете и занимаясь спортом результат будет виден
только не понятно все же, это от имбиря худеешь или от спорта))) хотя что это я, конечно же от спорта)
а имбирь помогает ускоряя обмен веществ и обогащая организм полезными витаминами
все же, что ни говори, а на витамины имбирь богат!

На
Наталья

смотря куда его засовывать.

Фёдор Корнейчук

думаю грамм на 100.

Владимир Ершов

Эффективное похудение с помощью имбиря » Ваш доктор Айболит
Существует несколько рецептов, благодаря которым достигается максимально эффективное похудение с помощью корня имбиря. Наибольшую пользу можно извлечь, если заваривать имбирный корень в качестве чая и пить его ежедневно.
vashaibolit.ru›…pohudenie-s-pomoschyu-imbirya.html копия ещё
2Как быстро похудеть с помощью корня имбиря? | Он плюс она.
Как и можно ли похудеть с помощью имбиря? … Для приготовления такого чая по основному рецепту потребуется небольшой кусочек имбирного корня, который нужно тщательно промыть.
onplusona.com›…bystro…s-pomoshhyu-kornya-imbirya/ копия ещё

Марис

если кушать только корень, то конечно похудеть можно

Сергей Верба

без диеты и спорта не помогут никакие "чудо-продукты"!))

Алексей Жаринов

Худеют с помощью диет, а не корней

Cветлана

Имбирь не поможет, самый лучший способ похудеть - заняться спортом :3

Андрей

Знаете, пробовала моя соседка похудеть с помощью имбиря, заваривала его и пила чашками, но ничего не получилось с похудением.

Не советую надеяться.
Лучше ешьте поменьше и больше гуляйте, разгоняйте кровушку.

Muzaffar

Он мало чем поможет. Займитесь спортом.

Екатерина Бабурина

Это вспомогательное средство слегка повышающее обмен веществ, само по себе не является средством похудания. Лучшее средство это специальный пластырь, наклеивается на рот.

Марина Неткачева

не есть ничего, кроме корня имбиря. пить тоже.
было 123 кг, стало 68.
рекомендую

Андрей Михеев

Имбирь если он содержится в Аюрведе то результат будет на 3 день. В общем для похудания лучше выбирать индийскую медицину Аюрведа и какой нибудь препарат из них. Пройдите бесплатную консультацию у Аюрведа врачей. Я оставлю ссылку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Миша Маликов

Насчет имбиря опыта нет, а вот в плане похудеть опыт очень большой. И верю только в диеты и движение.

Александр Куликов

имбирь разжигает аппетит.. . а не гасит )

Вя
Вячеслав

Не помог корень.. . диета со спортом действенней)))

Юля Борисенко

Таких не встречал.

Леонид Савушкин

Не возможно это!

Анна Кузина

лучше не есть после 6, чем я сейчас и занимаюсь

Shahzoda

все зависит от вашего тела

Роман Ибрагимов

можно СОВСЕМ ПОХУДЕТЬ до скелета, если питаться только имбирём, хотя можно раньше загнуться от от язвы желудка