Александр Матвеенко

Помогает ли похудеть чай "похудин"?

Валерий Угаров

Все эти чаи действуют, как слабительое - кишечник очищается == вес снижается

Тавриз Аббасов

похудеть помогает здравый смысл. Только где его взять?

На
Наталья

нет, вам нужно пожирдин

Ол
Оленька

Да, кошельку

Светлана Абанина

обМОНИНли тебя

Константин Половинчиков

чай таблетки всё фигня лучше бега по утрам и спорт зала нет не чего лучше!))

Ольга Маслова

Господи- букву "Д" в названии не прочел...:)

Михаил Медведев

Охуеть может и помогает!
Займись спортом, например плаваньем.

Владимир Грибков

Все эти чаи для похудения снижают вес за счёт слабительного эффекта. И всё.
Ах да.. . Одно время ходили слухи, что в некоторых китайских чаях для похудения содержались яйца каких-то паразитов, которые, поселяясь в организме склонной к полноте дамы, помогали ей бороться с поедаемой пищей.