Игорь Ходякин

Помогает ли чай из корицы с лавровым листом похудеть?

Шероз Эргашов

жесткий букет) корица с лаврушкой.. .
Нет похудательных продуктов, есть малокалорийные

Олеся Пируева

ага - особенно при ЖКБ. попадёте на операционный стол - похудеете.

Татьяна Глазкова

Поможет любое мочегонное средство. Вы состоите на 80% из воды.

Марина

Про корицу и лавровый лист не знаю, а вот корица с медом помогает, проверяла))

Евгений

не жрать помогает похудеть. Инфа 100%

Андрей Борзов

Помогите накопить на мечту, кто может переведите на яндекс деньги 10 рублей:):): ) яндекс счет 41001694336147

Елена

диета Малышевой
https://www.dietamalyshevoy. ru/

Юлия Симбиркина

пейте кефир ваша пища не переваривается слишком много консервантов немцы мезимом растворяют например чтобы не носить мешок консервов в животе

Виктор Карасев

реально ускоряет обмен веществ заваренные как чай молотый имбирь или мелконарезанный свежий имбирный корень с мёдом и лимоном