Елена Миронова

можно ли похудеть от листьев салата

Ел
Елена

Ну, если их одни жрать, то да.

Ярослав Данилюк

Можно дальше не поправляться. А худеть не знаю. Для пользы его есть. А так могу посоветовать очень хорошую диету. Которая не только снижает вес, но и восстанавливает обмен веществ и около трех лет не поправляешься. Диета клиники Моно. Если интересно и в инети не найдешь, хотя должна быть, то мне напиши на natalya_pelevina@bk.ru я тебе скину. Я сама сейчас на ней сижу за 5 дней 3 кило как и не было)))

Елена Зимина

Волочкова только ими и питается.

Елена Романова

Про выше сказанное. - Если Волчкова только ими и питается, то наверное макая их в свинной жир. А так, похудеешь если только их есть и будешь. Есть можно все, но с умом, сбалансируй питание.

Эдуард Гарбузов

Да.... а еще можно сдохнуть от них... а еще завоняться...