Игорь Митрофанов

а если неделю кушать только салат из капусты, заправленный растительным маслом на сколько можно похудеть??

а если дополнить фруктами, творогом и яйцами?

Дмитрий Захаров

От такой диеты распучит так, что не сможете находиться на людях.))))))))))

Иван Емельянов

Язву можно заработать!

Надежда Куликова

Можно посадить желудочно-кишечный тракт.
Есть совсем другая возможность быть всегда в хорошей форме и не вредить здоровью, а наоборот - оздоравливаться и хорошеть.

Евгения

Каждый день по 1 кг.

Матрос Април

капуста очень тяжёлая на желудок. если хотите похудеть-мучное, сладкое, жирное исключить и пить много жидкости.

Николай Лепёшкин

Все диеты - полная глупость! Единственное правило - соблюдать нулевой баланс. Приход-расход = 0 (калорий) . Для похудения минус) .
Если просто - меньше жрать и больше двигаться!
Прочитай для начала статью - http://www.kp.ru/daily/24246/444687/

Арсен Бахшиян

Диеты-это образ жизни уже. спорт, спорт и снова спорт. Нужно просто вечером не есть, и раза три в неделю занятий, и всё!!!!

Андрей Шкилев

Ну этоже вредно очень! Главное питайся правильно+ бег 30минут каждый день главное отказ от фас-фудф, жирного, мучного, острого,! и ты похудешь! БуДЬ ЗДОРОВА. УДАЧИ!

Виктория Опря

Для хорошей вероятности похудения надо и масло раст убрать, так как там много калорий. Фрукты на диете не употребляют. Яйца только в виде белка, а желток нельзя. А молочные продукты тормозят обмен веществ.