Марина Денисёнок

салат на ужин из капусты пекинской, огурца, горошек и брынза! взбрызнула растительным маслом! во время диеты можно?

Елена Матвеева

Бери оливковое масло. Брынзой вечером не увлекайся.

Yula Bobrovskaya

конечно! ужин получится легкий и полезный. капуста хороший жиросжигатель. а масло поможет тебе усвоить все витамины.

Alexalex

Можно, но не вечером. После 16-00,желательно фрукты и в ужин -овощи (без брынзы), сыр, брынза до 12-00