Артём

калорийно ли потушить кабачок и капусту в сковородке с растительным маслом?? если ты на диете?

Александр Залога

без масла, тогда диета

Алексей Кривцун

Если не на ужин, а допустим .на обед, то ничего страшного!)

Лена Олейник

когда вкусно, калории не всчет!

Илья Соловьев

В одной столовой ложке растительного масла - 180 ккал. Вот и считай. Кабачки и капуста сами по себе - низкокалорийны.

Надежда Дюльгерова

Вообще-то, масло здесь совершенно не обязательно: при тушении из этих овощей выделяется очень много сока. Вот в нем и тушите...

Наталья Назарова

масло замени на томат. пасту

Ольга

Потушите овощи с добавлением воды, когда жидкость выпарется, добавьте чайную ложку раст масла и перемешайте- будет вкусно и не так калорийно

Константин Буряков

если вы на диете масло там ненужно.. . Лучше добавить 1-2 помидора...