Володимер Олiйник

как потушить капусту?

Алёнка Angel

в кипящую воду бросаете любое мясо, варите почти до готовности, затем капусту и специи. Делаете зажарку из лука и моркови с томатной пастой, забрасываете туда же, после капусты. Можно добалять воду, если видите, что пригорает. Очень вкусно. Приятного аппетита!!!!

Alina .

масло лук капусту и на сковороду на медленный огонь.

Максим Оградюк

в яндексе введите

Георгий Иванов

берете огнетушитель, открываете его.. . и тууушшшшиииитеееее, пока смесь не закончится.))))

Андрей Журавлев

важно помешивать и вначале лук крошите а потом капусту бросаете и в казанке