Алексей Чубыкин

Хочу потушить капусту, подскажите какие-нибудь приправы и секреты для вкусной тушенной капусты

Анна Берне

красный перец идеально гармонирует с капустой.

Екатерина Сергеева

черный перец и тмин, предпочитаю. . и на сливочном масле, свежий помидор, лук, капуста..

Роман Ягодин

..может я буду оригинальной. . но тушу капусту только с томатным соусом или пастой.. . ну по другому нее вижу ее..)... и сколбасой мне почему то нравится больше чем с мясом.. . может ностальггия по детству..?.)...

Александр Дашкевич

лука побольше - сочетается капуста с укропом чесноком различными перцами - так же можно ненадолго положить лавровый лист для духа
капусту можно тушить на любом жире или масле а так же на сметане и даже на пенке от домашнего молока

капуста сочетается с рисом яйцами и картошкой - морковью и яблоками

при посоле добавляют кроме соли морковь яблоки клюкву и айву

в салатах с грибами и овощами и бобовыми- яркий пример винегрет или салат донской

Олег Петров

мне нравится тушёная капуста свежая с солёной напополам, обжариваю в разных сковородках. Отдельно мясо, свинина, сосиски или тушёнку обжариваю с луком и помидорами (пастой) , затем соединяю и добавляю лаврушку. Всё.

Kapral Zadnica

Какие приправы и куда добавлять:
ВТОРЫЕ БЛЮДА, ГАРНИРЫ

Гарнир из савойской капусты:
анис, майоран, тмин, базилик, лук, чеснок, можжевельник.

Гарнир из цветной капусты:
базилик, чабер, эстрагон, мускатный цвет.

Гарнир из белокочанной капусты:
тмин, гвоздика, черный перец, перец красный жгучий или сладкий, майоран, кориандр, чеснок, лук, огуречная трава, аир.

Гарнир из квашеной капусты:
лук, чеснок, черный перец, грибы, красный перец сладкий или жгучий, майоран, любисток, лавровый лист, тмин, мускатный орех, пряности для супа, хрен, базилик, эстрагон, фенхель, перец душистый, можжевельник.

Гарнир из шпината:
чеснок, укроп, перец душистый, базилик.

Гарнир из гороха:
тимьян, розмарин, тмин, купырь, кориандр, мускатный орех (цвет) , петрушка, лук, чеснок, базилик, чабер.

Гарнир из чечевицы:
чабер, кэрри, кориандр, черный перец, лук, чеснок.

Гарнир из сушеной фасоли:
черный перец, майоран, чабер, чеснок, лук, купырь, кориандр, перец красный сладкий или жгучий, черный перец, белый или зеленый перец, сельдерей, щавель кислый, кэрри.

Гарнир из бобовых:
чабер, кэрри, имбирь, мускатный орех (цвет) , перец красный сладкий или жгучий, черный перец, белый или зеленый перец, майоран, лук, чеснок.

Блюда из картофеля:
лук, сельдерей, черный перец, петрушка, майоран, мускатный орех, тмин, базилик, чабер, тимьян, укроп, лавровый лист, аир.

Картофель жареный:
лук, черный перец, тмин, майоран, базилик, тимьян, чабер.

Картофельное пюре:
лук, черный перец, мускатный орех (цвет) , петрушка, свежая пряная зелень, купырь.

Кирилл Митрохин

обязательно паприку добавляю и укроп с лаврушкой. Или эстрагон. Томат обязательно.