Татьяна Маркина

растительное масло это подсолнечное или сливочное

Олеся Ткаченко

Которое из растений! Сливочное из молока!!!!

Александр

Растительное из растений - подсолнечное
Сливочное - из сливок (сливки из молока коровы)

Ирина Степанова

подсолнечное

Виталий Чириков

ну что ж все так узко? Бывают еще растительные масла: оливковое, конопляное, репейное. Правда конопляное и репейное не едят.
вот довольно полный список.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_растительных_масел

Екатерина Шалашова

любое масло из растений) ) кокосовое, оливковое, подсолнечное, пальмовое, арахисовое) всё не перечислишь

Рено Капелюшкин

Подсолнечное-это которое растёт при помощи солнца, а сливочное-которое сливают животные растущие под солнцем, питаясь растениями, выращенными под солнцем.
Продолжать или учиться будешь? Теперь про растительное....

Алексей Ленивкин

Подсолнечное!

Оксана

Да, дожили-какое масло не знать...

Александра Амерьянц

И подсолнечное и сливочное! Представь себе!! ! Подсолнечное получают путем переработки подсолнечных семян (а подсолнух - ясен пень РАСТЕНИЕ) , а сливочное - получают из молочных сливок, НО!! ! Молоко-то продукт переработки ТРАВЫ в коровьем организме!! ! А значит оно тоже приравнивается к растительному продукту. С Вами был Сергей Анжелин, и удачи Вам!!!

Светлана

Растительное-подсолнечное
так как сливочное (сливки) -молочный продукт