Наталья Подзигун

Масло подсолнечное это житкое а сливочное это одно и тоже? Масло подсолнечное это житкое а сливочное это одно и тоже ?

Наталья Калинина

сливочное из молока, а подсолнечное из семян подсолнуха

Андрей

с какой стати? сливочное делают из сливок

Дмитрий Алябьев

Абсолютно разные! Подсолнечное масло это жидкое на чем мы жарим обычно а сливочное его кушаешь с хлебом ну домашнее

Ольга Елохина

подсолнечное из подсолнуха и оно жидкое а сливочное делают из сливок т. е. из молока и оно нежидкое ( и они разные)

Максим

сливочное это не одно и тоже . Его сливают из машины. И оно называется сливочным. Когда меняют на другое. Это не одно и тоже. Его ножиком режут.

Эльвира Исабекова

сливочное - это животные жиры, более вредное для здоровья...

Янина Плетнёва

Да. Жидкое масло - это подсолнечное. А одно и то же каждый день с утра - это сливочное.

Юлия Селезнева

Совсем не одно и то же. Подсолнечное---жидкое---Вы в бутылке покупаете, а сливочное----твердое--- в пачке. Одно из молока, другое---из подсолнечника.

Олеся Сизова

Абсолютно разные продукты. Сливочное масло животного происхождения, а подсолнечное - растительного))