Ол
Оля

Сливочное закончилось. Можно ли добавлять в овсяную кашу подсолнечное масло?

Диана

Я вообще никакое масло в овсянку не добавляю. но если хочется можно заменить сливочное подсолнечным только рафинированным без запаха Впрочем вкус будет немного другой, не будет сливочной нотки... может лучше тогда сливки или молочко добавить?

Же
Женя

Если на сковородке прогреть как следует, пряности добавить, то да...

Atahanjan

ни в коем случае

Елена Текоева

Если вас немножко другой вкус не смущает - то на здоровье! Лично я только растительное во всё добавляю (себе !), домашние-то сливочное почём зря трескают...

Дима Сидонов

Чайную ложку рафинированного подсолнечного масла на тарелку

Татьяна

можно, а можно и без масла

Вячеслав Cлавенко

блин у меня были времена когда денег было только на подсолнечное его я и добавляла в кашу

Елена Сизинцева

Я всюду добавляю подсолнечное. И в лапшу, и в пельмени, и в варенники. И в кашы разные. Сливочное просто беее....