Урмат Шайымкулов

Можно ли есть подсолнечное масло?

Можно ли его есть прямо чайными/столовыми ложками? Именно не заправлять, а просто есть. Вреда не будет? Уж очень люблю его с:

Ha
Hakan

Можно, на Кубани раньше тюрю делали на масле, крошеном черном хлебе и мелко нарезанном сладком луке, и подсолить. Главно е - масло нерафинированное

Василий Трофименко

Да, но немного: в одной столовой ложке масла около 200 калорий. Конечно, если вы следите за весом...

Виктория Шиликова

можно но это вредно для желудка и пищеварения... 1 чайную ложечку достаточно в неделю где-то 3-4 дня... больше не советую

Валентин Бутаков

нельзя- печени быстро кирдык придет. и понос будет.

Ал
Александр

Есть то можно, но последствия бывают разные.

Наталья

В умеренных количествах - полезно! столовая ложка в день и достаточно абсолютно!

Славнова Ирина

а как ее есть?

Андрей Сушков

Конечно можно !

Юлия Лаврентьева

Будет понос...: (

Сергей Емельянов

Можно, но срачка нападёт!

Мария Романова

нельзя, потому что масло пьют, т. к. это жидкость!