Alexalex

Какое подсолнечное масло вам нравится?

В блюдах мне очень нравится подсолнечное масло, купленное на рынке на разлив и мне совсем не нравится олейна и прочие масла, которые без запаха, вкуса. я не понимаю, как можно покупать и есть эту гадость. Какое подсолнечное масло вам нравится и почему?

Наталия Румянцева

мне они нравятся что не очень жирные

Александр Брызгалов

в салаты люблю масло с запахом а вот на зажарку и жаренье без запаха

Dimon Тищенков

В салаты мне нравится ароматное не рафинированное масло, а для жарки или обжаривания только без запаха (Слобода рафинированное) . На рекламу не ведусь и Оливковое не покупаю, дорого, и не нравится мне совсем его вкус. В выпечку использую иногда горчичное, да и в винегрет оно мне нравится.

Garik

Масло свеже выжатое, с запахом жареных семечек. Для салата из помидор и огурцов именно такое пахучее масло. А биточки или котлеты на рафинированном жарю

П!
Просто !!! Душа !!!

Подсолнечное, кукурузное и оливковое.

Олег Тен

Я пользуюсь только рапсовым

Евгений Станов

подсолнечное

Ма
Марина

Мне нравятся как раз очищенные и без запаха. Я не понимаю, как можно лить в салат это пахучее нечто. Перебивает весь вкус напрочь. И отдает столовкой. Так же я люблю кукурузное, кунжутное и оливковое масло. Иногда в салаты добавляю масло виноградной косточки.

Владимир

Фсалаты - именно подходит постное масло с запахом, купленное на базаре. А вот чтобы пожарить зажарку или чё-нить другое, то и олейна сойдёть. Примерно такъ.

Александр

слобода