Алексей Буканов

Закончилось подсолнечное масло, возможно ли на сливочном масле забацать жареный картофан ?

Светлана Белозёрова

богато живёте - сначала потоньше нарежь картошку в миску
а потом ставь сковороду на газ и клади масло -- как только начнёт

плавиться - вываливай картошку и чисти и нарежь лук - погодя

добавишь в картошку \\\\\ сосиськи или колбаску можно добавить

в конце жарки и чтоб они тоже слегка прожарились

Надя Чигринова

еще вкуснее, чем на подсолнечном

Аня

Если масло натуральное а не суррогат то можно, но я бы никогда не стала жарить.

Ekaterina Ponomareva

Конечно. Очень вкусно будет.

Ан
Анна

А почему нет. Многие только и жарят на сливочном масле.
Можно на сале, вкуснее

Alejandro

Можно конечно, будет намного вкуснее. Правда его намного больше надо будет.

Арсен Ерижоков

Лучше не надо Оно горит Лучше сделайте пюре

Алексей Королёв

"ЗАБАЦАТЬ" точно нельзя!

Дмитрий Байбара

Картофель будет хрустящим с поджаркой только дай стечь лишней воде

Евгений Тренд

можно, и будет вкусно. Только жарить без крышки, на умеренном огне, чтобы масло не горело, перемешивать редко и солить в самом конце.