Мирза Мирзоев

Хотел пожарить филе курицы и обнаружил, что масло подсолнечное закончилось так вот можно ли пожарить на сливочном?

Лилия

Можно. Только на среднем огне. На большом оно сгорит

Ирина Гаврилова

Вкуснее будет, еще можно на воде приготовить - постная будет, а можно и на огне.

Egor Tolmachev

Можно, но если хоть капля растительного есть, оливкового - капайте. Горит оно одно. Или если жирок на куре есть - жирок подрастопите (срезать) и жарьте. Ах, у Вас филе.. . Обжарить до корки на сливочном и в духовку. На худой конец - в фольгу.

Надежда Куликова

филе быстро жарится. можно и на сливочном, только на небольшом огне, а то масло может начать гореть

Сергей Черкасов

Можно запечь в духовке, а вместо масла рассыпаешь пол пачки соли, на противень., получается с хрустящей корочкой и соли она вбирает в себя сколько надо)

Денис М

Можна на сливочном, на маргарине, на сале, на смальце, на курином жире.... короче, на любом сьедобном жире.
А можно и вообще без жира запечь в духовке в соусе.

Дмитрий Федотов

Очень даже можно

Вадим Ковалев

обычно на сливочном и жарят

Дарья

а можно в рукаве немного лука и специй добавить)

Ярослав Цевелёв

это будет сильно вкусно, лучше сходи за подсолнечным

Азиза Бахронова

если нет возможности купить прямо сейчас оливковое или подсолнечное, можно в виде исключения на сливочном пожарить. но это вредно и вкус совсем другой.
на сливочном не жарят...

Неизвестно

можно только на тихом огне

Opt

можно

Татьяна Карета

лучше потушите полезней, жира в курице и так достаточно много ...

Евгения Малова

И даже очень вкусно получится!