Андрей Мясо

курицу жарят на подсолнечном или сливочном масле, и в теч. какого времени??

Тесса Иш

на подсолнечном минут так 40, но конечно лучше посмотреть или попробовать хорошо ли она прожарилась!

Екатерина Воронина

Можно и на маргарине, пока не зарумянится обжарить с двух сторон, потом сделать маленький огонек, накрыть крышкой и минут 20 пусть протушится, можно водички плеснуть, если начнет пригорать.

Ольга Фомина

Я всегда ее жарю на собственном жиру минут 40.

Олег Петров

вообще-то на животном жиру, если сама курица худая.

Евгения

жарьте без жира и в аэрогриле

Евгений Шепилев

Лучше на сливочном масле.

Екатерина Пушкарева

Я думаю это дело вкуса, но давайте разберёмся.. .
Вол-первых курицу можно жарить в духовке, на сковороде или в духовке в пакетах для запекания.
Если вы про стандартный рецепт, когда её натирают чесночком, посыпают специями, солью, на протвень и в духовку-то лучше растительное масло, совсем чуток, чтобы смочить протвень. Курица сама даст жир, в котором и будет готовиться (если мы не про гружки говорим) Хотите чтобы она была мягкая и нежная, тогда к маслу добавьте немного воды-примерно 1 см от дна курицы И Жарьте в духовке на верхней полке на среднем огне. За 20 минут до готовности помажьте сверху майонезом с раздавленным туда чесноком.

Анастасия Однорог

В микроволновке быстрее всего. Режимы: комби: гриль+микроволны, а так-же возможно использование отдельно 1 из этих режимов.
Так-же в режиме: коныекция можно запечь.
Микроволновка позволяет жарить с минимумом масла, и даже вообще без масла.

Армен Погосян

Я жарю на топлёном масле.

Светлана Лисковая

как вам угодно. я всегда жарю на растительном