Владимир Щербаков

Пшенная каша без сахара, но с кусочком сливочного масла. Вкусно или не очень?

Светлана Кособокова

нормально, ну хоть подсолить немного надо

Вадим Бартенев

Подсолить. Вкусно, если повар хороший

Андрей Исайкин

посолить, яичко бухнуть, добавить чуть муки, слепить котлетки и обжарить - будут пшеняники.

Constantine Kudryavtsev

больше всего люблю пшенную кашу с обжаркой из лука и моркови))

Татьяна Жмурина

Пшённая каша (без соли, сахара, без масла) с изюмом, орехами или любыми фруктами не только вкусно, но и полезно.

Елена Еремина

Мы варим подсоленную кашу, потом добавляем примерно столовую ложку майонеза на литр каши, на противень укладываем тонкие обжаренные на подсолнечном масле ломтики тыквы, сверху выкладываем слой каши и запекаем в духовке. Вкусно.

Эльдар

да разумеется будет вкусно и кайфно