Галина Саратовцева

Как приготовить манную кашу без сливочного масла?

Скажите как приготовить можно приготовить манную кашу на молоке без сливочного масла?

Всем спасибо)

Светлана

Воды налей в крупу

Лариса Казбекова

просто без сливочного масла приготовить))))))

Анастасия Кислова

Всю жизнь варила манку без масла. В кипящее молоко манку бросаешь и варишь.

Александр Pan! Кочетков

с изюмом, курагой, с джемом

Поликарп Матвеич

да просто не класть масло, и все. а мне вот идея какая понравилась - видела ролик на ютубе - там манную кашу варили не на молоке, а на мульти-фруктовом соке. Я сок не покупаю, а делаю так - ну например мелко режу грушу, персик, или абрикос, яблоко, ну в общем - любые фрукты, которые есть. Заливаю водой, варю минут 10, добавляю сахар по вкусу, потом добавляю манку, как обычно. Вкусно, ароматно, и не калорийно.

Артём

МАсло кладут в тарелку

Никита

Можете просто сливочное масло не добавлять. И сахар можно заменить вареньем. Сварить кашу на молоке, а потом когда будет готова разложить по тарелочкам и сверху положить ложку варенья.

Владимир Хлопунов

с растительным маслом

Наталья Литвиненко

На стакан молока - одна столовая ложка крупы. Как молоко закипит, насыпать крупу и мешать не переставая 5 минут. Сахар положить по вкусу, если нет масла то не ложи. Вот и все каша готова!