На
Настя

Сливочное масло На сливочном масле появился красный налет похожий на плесень что это

PS масло делал сам молоко сепарировал а затем взбивал

Кр
Кристина

маргарин по определению
а вот из чего его слепили....

Ravil

Плесень.
Выброси ты это масло...

Мага Загиров

а это не масло, а чистой воды маргарин, причем неизвестно когда просроченный, в маргарин добавляют растительное, масло, которое выделяется и приобретает кирпичный оттенок, в том случае, если продукт не раз был разморожен и заморожен снова, и при этом истек срок годности, употреблять его а пищу я вам не советую, даже если вы решите его перекипятить, то топленного масла вы не получите, а лишь дурно пахнущую и противную на вид массу, с кучей всяких канцерогенов, вредных веществ, и вполне вероятен исход с острым отравлением, с последующим кишечным и желудочным расстройством

Александр Ефремов

срежь красный налет и остаток в кастрюлю вари чуть менше часа но не больше а то дно кастрюли пригорит. Потом эту массу через сито процеди и то, что получится будет похоже на жидкую сметану её заморозить и порядок всё супер

Marie Iskra

раньше был только зеленый налет - ну чистая безобидная плесень.. .
добралась химия и до масла сливочного.. .

Ситников, ты, блин. либо бедный, либо скупердяй хороший....

Дарья Старжинская

Да, уж. Можно его использовать, но только как безцветный крем для обуви.

Игорь Малиновский

Плесень. Видела как то красную плесень на сметане.