Сергей

Правда ли, что красная икра без сливочного масла не усваевается?

Дм
Дмитрий

Абсолютный бред! Где вы эту ерунду взяли?)

Володя Tigrenok

Ещё как усваивается.... наша САХАЛИНСКАЯ, вот так и ели...

Марина

чушь какая то однозначно

Яна Минакова

Вот сливочное масло без красной икры точно не усвоится!

Сергей Шмагин

С маслом просто вкуснее. А еще бутерброды положено делать с маслом, поэтому он так и называется.

Борис Молчанов

конечно! и без стопочки водки тоже!

Ан
Анюта

Ерунда какая-то... И то, и другое - животные жиры и белки.. Просто повелось испокон веков соль икры смягчать присутствием масла, вот так и кажется, что неразлучно...

Омилжон Хусанов

фууу, тошнотворное сочетание!!!

Ан
Анастасия

она без шампанского не усваивается))