Дарина Стерва

Ну вот попал случайно.... нет подсолнечного масла....

Есть рыба... рыба речная... как её звать где то карась.... фольги нет.... есть от сигарет.... есть микроволновка... хорошая духовка ...майонез и много пряностей.... как?

Василий Пупкин

Полейте лимонным соком, вложите веточку розмарина в брюшко и запекайте в хорошей духовке при температуре 160 -170 градусов! , хотя мне больше нравится при 120!

Олеся Плахута

Натрите пряностями и солью, разрежте брюшко, внутри тоже натрите, майонезом обмажьте, через минут 15-20 (как раз духовка разогреется) ставьте в духовку минут на 20-30, по запаху и корочке поймете. Масло для этого не надо, майонез отдаст жир. Можно лимонным соком полить, но это уже на любителя.

Алексей Лившиц

Запеките ее. БЕЗ майонеза. С пряностями и солью. Будет хорошо.

Georg

Такая же ситуация была с утра.... подорвался и пошёл в магаз

Евгения Таранова

необходимо идти за маслом в магазин.

Катерина Базанова

Майонез это и есть растительное масло, только эмульгированное, взбитое с уксусом, сахаром, горчицей, желтком яйца курицы или любого страуса.

Мария Яковлева

Заменить масло можно на жир

Сергей Краснухин

отвари с пряностями.. после хоть так, хоть с майонезом.. хоть маринад сделай с тушеными овощами..