Ивона Шварц

Что произойдёт если капля горячего подсолнечного масла случайно брызнет в глаз?

Мамаз Муткин

ожог роговицы, возможна слепота

Антон Рожко

будет ожог

Елена Громыко

Глаз вытечет

На
Надежда

это надо спрашивать ?

Ceргей М.

В обожженном глазу будут иметь воспалительные явления. Это естественно. Нужно время, чтобы все нормализовалось. Надо будет проводить лечение и не паниковать. Заочно ответить больше нечего.

Лена Дмитренко

На кожу то попадёт ожог, а в глазу роговица на много нежнее чем кожа, от света может ожог быть, а от масла тем более с более печальными последствиями

Ольга

Не попадет. Глаз инстинктивно закрывается.

Cvetic B

пиндец будет- лучше не пробовать!!!!