Ильфак Асадуллин

Что можно приготовить из муки, масла подсолнечного и шампиньонов?)

Илья Зубов

Если есть дрожжи, можно сделать пирожки с грибами.

ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ
На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей, 1 ч. ложечка соли и муки- сколько возьмет тесто ( примерно 1кг 800г ). Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД.
Тесто годится для жареных, печеных пирогов, для пиццы и беляшей.
Не удивляйтесь. Именно на ХОЛОД.
Не обязательно на час. Бывает и быстрее подходит. От дрожжей зависит.

НАЧИНКА С ГРИБАМИ
Мелко нарезать грибы и пожарить их на подсолн. масле пока не выпарится лишняя жидкость. Добавить нарезанный лук, соль и жарить до готовности лука.

Ольга Яблокова

Ну если дома только мука, масло, грибы. то только пожарить грибы на раст. масле. Посолить поперчить.

Дмитрий Федотов

Соус можно приготовить грибной. )
Муку обжарить до золотистого цвета. Грибы мелко нарезать, слегка отварить, потушить. В сковороду влить немного масла подсолнечного и туда грибы тушеные, а потом помаленьку засыпать обжаренную муку и тщательно размешивать. К рису можно такой соус или к макарошкам.