Ирина Быкова

Что приготовить из картофеля, лука, моркови, масла подсолнечного?

Антон Сокол

жареную картошку)

Ольга Ильина

пожарь все!

Ринат Камалетдинов

все ингридиенты нарезать соломкой и по отдельности обжарить во фритюре, смешать, посолить и добавить немного уксуса. Салат просто объедение, а если добавить туда еще немного мяса, также обжаренного во фритюре, тогда вообще нямка

Надежда Пискарева

картофельный сул

Дмитрий Хаимов

тушеную картошку

Aртем Гиваргизoв

Морковь не нужна. а если больше ничего нет. то легче приготовить просто жареную с луком картошку и не изгаляться!...)