Юрий Виноградов

что приготовить?? ? дома есть рис фарш картофель лук морковь

Владимир Воробьев

Сделайте запеканку из картошки с фаршем, если капуста есть ленивые голубцы!!

Петр Петров

Не, "Ежики"-то однозначно нарисовались!,.. картошечку тооооненькими ломтиками поджарить на сковородке со смесью растительного и сливочноо масла!

Иван Сараев

тефтели с пюре

Танюша

тефтели (лук=фарш=рис) с картофелем на гарнир (жареный. вареный или пюре)

Елена Морозова

плов замутить

Сергей Спиридонов

суп с фрикадельками.. . котлеты и пюре...

Татьянка Сократова

сделайте картошечку фаршированную мясом...

Михаил Поборуев

все порезать и вместе обжарить

Антон Титов

А я за тефтели )

Надежда Щелкунова

мне тефтели - ежики понравились и на гарнир картошечка

Надежда Левина

сразу на ум приходит суп с фрикаделькаии