Аркадий Подгорный

Сварю говядину, если я мясо потом пожарю в сливочном масле, то плохо получится ???Просто растительного нет ((((

Николай Шумейко

У сливочного масла низкая температура кипения. Можно ОБЖАРИТЬ, и это будет неплохо.

Алена Чекмарева

Если не "пожарю",а "обжарю",то очень вкусно получится!)))

Наталья Артёмова

Получится классно. Только сначала обжаривайте в бульоне, в котором варилось мясо, затем добавляйте масло, крупно порезанный репчатый лук....

Ла
Лада

А зачем ее сначала варить? Если мясо хорошее - почему не пожарить сразу? Если жесткое - то отварки и жарки вообще в резину превратится.

Ленка Швалёва

Получится очень тяжело для желудка и жарки. Масло будет гореть. Не обжаривайте ее вообще, съешьте с горчицей или салатом.

Ал
Александр

жарь! нежно будет, как кинешь мясо огонь убавь

Ал
Алмаз

Лучше в духовке запечь. .
В масле обжарить, будет жесткое мясо...

На
Наталья

лучше тушить мясо, с добавлением слив. масла и бульона. можно доб. лук и морковь.

Роман Миронов

Плохо не получится, даже лучше, только жарить надо при не слишком сильной температуре. Но у сьевшего это мясо в дальнейшем может образоваться изжога!!!

Алмаз Фархутдинов

отлично получится!!!!

Jo
Jonni

А по мне так варёная говядинка и сама по себе хороша. Если, конечно, она действительно сварена, а не булькалась в кипящей воде полчаса. И холодная отварная говядина очень даже неплохо идёт на бутерброды. Хлебушко, кружок помидорчика, тоненький срез мяска, майонез, сыр - тут воля фантазии безгранична!

Iriska ;-)

Зачем вареное мясо еще и жарить? варите в небольшом количестве воды (заливайте сразу кипятком) , с лучком, кореньями и лаврушкой, на маленьком огне. Подсолите в конце варки. Получится очень нежное и сочное мясо.