Готовим в различных приборах

Почему сливочное масло ТРАДИЦИОННОЕ (Павелецкого молочного завода) в 3 раза дешевле всех других натуральных масел?

в Питере стоит всего 40 рублей за пачку! Конкретно в магазине ЛАЙМ. Оно всегда там столько стоит.

На упаковке написано, жирность 82% ,изготовлено из пастеризованных сливок. Ну вообщем все как у всех натуральных сливочных масел.
Но например масло "вологодское" или "деревенское" стоят более 100 рублей за пачку, а это 40.

Разве можно как-то сэкономить, производя масло из сливок?

По вкусу не маргарин, достаточно вкусное и приятное, но оно чуть с менее выраженным вкусом чем у дорогих масел.
Спрэд
Лиля Зинатуллина ( Файзуллина)
Лучший ответ
у нас тоже есть дешёвое масло в мелких магазинах - причём вкуснее чем брендовые упаковки
Это не масло. Это спред. На настоящем масле допускается только надпись Масло сливочное
Olga Felde
обычный фальсификат. "ГОСТ" ставят на что попало
http://belorizec.livejournal.com/97887.html
Катя Малыхина ага... список написали, а результаты иследований не показали.
Возможно просто конкуренты атакуют.
Я не очень верю что в торговых себя торгуют фальсификатами
наверное по идее это маргарин
с низким колл жира оно
Не обманывайте себя, хорошее масло не может стоить 40 рублей.
Эти 82% жирности собраны из разных жиров... в том числе и растительных. Другими словами, это не качественное масло.
Ирина Ерофеева
Значит так просто написано, что это масло. Обман.
Ольга Ганева
×
Роскачество
roskachestvo
FREE - In Google Play
VIEW
лого УЧРЕЖДЕНО РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 30.04.15 №780-Р burger
Главная → Каталог → Продукты питания → Масло сливочное 82,5% жирности
РЕЕСТР ТОВАРОВ
Масло "Вологодские луга" традиционное сладко-сливочное, несолёное. Массовая доля жира не менее 82.5%. Высший сорт

Товар с нарушениямиТовар с нарушениями
Товары, в которых были выявлены нарушения требований закона «О защите прав потребителей» и/или обязательных требований, установленных техническими регламентами Таможенного союза.
← → Масло "Вологодские луга" традиционное сладко-сливочное, несолёное. Массовая доля жира не менее 82.5%. Высший сорт
Состав: сливки пастеризованные
Техническая документация, указанная на упаковке: ГОСТ 32261-2013
Штриховой код: 4650064480117
НЕДОСТАТКИ
Недостоверная маркировка
Слабая термоустойчивость
Обнаружено растительное масло
Производитель

ООО «Павелецкий молочный завод»

ПОКАЗАТЕЛИ
Масло сладкосливочное традиционное несоленое под торговой маркой «Вологодские луга» произведено ООО «Павелецкий молочный завод», а расфасовано ООО «ПО «Маслодел». На упаковке производитель заявил о соответствии ГОСТу, однако продукт ему не соответствовал по показателю термоустойчивости. Для потребителя это означает, что масло недостаточно хорошо сохраняет свою форму при комнатной температуре. Также в ходе лабораторных испытаний в составе продукта обнаружено растительное масло.

Сведения о выявленных нарушениях направлены в контрольно-надзорные органы.
Настя Река
Катя Малыхина а кто анализ делал? где официальные данные и документы
Это не реально! Там скорее всего качественное пальмовое масло добавлено.
Катя Малыхина Должно было быть написано. Но написанго ГОСТ .(номер)....
.
Все накручивают по-разному. У нас вот к примеру на рынке туфли стоят от 300 до 500 рублей, а в интернет магазине такие же 9 899 руб.
масло Вологодские луга, г. Рязань, Павелецкий молочный завод, обманывают без стеснения, не покупайте! продукт редкостное дерьмо, взять эту пачку масла и вставить в задницу руководителю этой шайтан конторы
попробуйте вкус масла Рама! упаковка другая а масло тоже! тот самый маргарин с пальмовым маслом))))))
Катя Малыхина там написано на нем, что в составе растительные жиры или заменитель жира.
А это по госту сделано
Производитель один и тот же но название изменено на Белорусские луга. И что это значит?
Kristina Vikulova