Н:
Наташкин :)

Можно ли есть маринованную капусту после 6 и во время диет?

Хочу снизить вес, ела салат капустный (но немного майонеза без соли) днем, а вот после 6 поела капусту маринованную... это помешает снижению веса?

Светлана Пронякина

капуста сколько угодна,
а вот припраы, типа майонеза нельзя

Денис Полоротов

бедная твоя печень.. ей конец придет при такой "диете"..

Екатерина Николаева

Маринованная капуста совсем не диетический продукт. а майонез зачем?

Татьяна Божок

передавайте привет почкам!

Татьяна Нащинская

Можно. не помешает.

Ольга

майонез нельзя) и вообще нельзя маринованную), а вот свежую наоборот нужно)

Егор Котляров

О капусте мы забыли, Вот беда, вот беда:
Мы капусту полюбили Навсегда, навсегда.
И свежую, и тушёную, И квашеную, и солёную,
По рецептам - различную И на вкус - отличную.
На столе не будет пусто Никогда, никогда,
Если в доме есть капуста - Вот так да, вот так да!

Георгий

уксус есть нельзя. . вредно для желудка и кишечника

Роман Коваленко

вообще нет там много соли и уксуса, во время диеты нельзя такое есть!

Натуська Булатова

калории там мало, но она жидкость задерживает и у вас плюс на весах будет

Александр Оськин

Капуста маринованная – это диетический продукт. В 100 граммах продукта содержится всего 47 килокалорий.