Мария Нургалиева

Здравствуйте! Я сижу на диете "6 каш" , можно ли во время диеты покушать рыбки?: с а то так хочется кушать :с

Тупой вопрос, но все же, от рыбы поправляешься?

Олег Манжиков

Нежирные сорта рыбы, которые рекомендуется употреблять: минтай, навага, пикша, путассу, треска, хек, камбала, вобла, карась, лещ, сазан, окунь, судак.

Елена Данилова

Ну может только варёную или на пару.. филе рыбы. Но не жареную.

Юлия Яковлева

Ну что ты её ведро что ли съешь ...

Ольга Фомина

Можно и даже нужно.

Манас Абдиев

Вообще-то в меню диеты 6 каш рыбы нет, но если очень хочется то можно съесть отдельно от каш на ночь /белки на ночь способствуют похудению/

Сережка Дидковсий

Вся диета построена на углеводах. а вы хотите рыбу-белковый продукт есть. Рыба конечно полезна и это диетический продукт НО это противоречит условиям диеты. В анотации к диете написано: В свое ежедневное меню обязательно включите кашу, рекомендованную к употреблению в данный день, а также что-либо из разрешенных продуктов и напитков (это овощи, фрукты, соки, кефир, чай и вода) . Кашу ешьте при первых признаках голода, а вот остальными продуктами особо не увлекайтесь. Рыбы нет в разрешёных пролуктах. Честно сказать я сомневаюсь что на этой диете можно похудеть. Почитайте о диете 6 лепестков. Там и рыбка есть 🙂