Анатолий Тарасенков

можно ли на диете кушать манную кашу?

Александр Астахов

Диета по -гречески это образ жизни.
Включает в себя ВСЁ (питание, двигательную активность, сон) .

Теперь сама ответь на свой вопрос.
Можно кашку или нет ?

Совсем с ума посходили со своими диетами.. . в анорексичек скоро превратятся.

Илья Кипер

я бы сьела

Махмуд Рахимов

Можно, только сваренную на воде и без соли и сахара

Тимур

Нет. В ней нет питательных веществ, способствует набору веса. Сейчас врачи даже детей не рекомендуют ею кормить.

Лия

Нет, на диете ничего низя. даже соль- это белая смерть, и сахар, и вообще.. . Кушать вредно, а то в туалет захочется.

Майрамбек Тагаев

я думаю нельзя

Роман

Как раз нельзя. Лучше гречневую)

Ал
Алёнка

Ма́нная крупа́ - крупа из зёрен пшеницы так называемого сортового помола со средним диаметром частиц от 0,25 до 0,75 мм. Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т») , мягкой пшеницы (марка «М» ) либо их смеси (марка «МТ») . При покупки крупы Вам необходимо обращать внимание на марка «Т» , это для Вас.

Леонид Неповинных

можно! она полезна очень! а на диете и так веществ не хватает
желателльно в 1 половине дня

Владимир Андрианов

Лови ссылку на сайт здесь подробно написано, что можно есть, а что нельзя. http://www.dietplan.ru/hudet/kak-bystro-pohudet-v-domashnih-usloviyah/

Виктор Бочаров

На завтрак можно.

Ал
Алексей

Маннаю кашу нельзя есть любым взрослым (не важно сидят они на диете или нет) ! Давать манку можно ограниченно только детям после одного года до 3х лет!
Если вам очень хочется, ешьте лучше пшеничную кашу, та же пшеница, зато полезная.