Коррекция веса

манная каша каллорийная? или что вы посоветуйте есть весь день

Манная каша это единственная каша которую КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ есть на диете. Любую кашу можно есть на завтрак на диете ТОЛЬКО НЕ МАНКУ!! !
Не стоит худеть и составлять диеты самостоятельно, ничего кроме вашего же разочарования не получится. Диетология это такой же раздел медицины как и хирургия например, вы же не будете себе самостоятельно аппендицит вырезать?) ) Так почему же диеты вы составляете самостоятельно?
Посмотрите в интернете статьи о раздельном питании, там представлены прекрасные варианты меню на день, на неделю. Не забудьте добавить к грамотному питанию активный спорт и через полгода вы себя не узнаете. Других способов похудеть НЕТ И НЕ БУДЕТ, уж вы мне поверьте))
Оксана Хайрутдинова
Лучший ответ
каша очень каллорийная, много углеводов.
Милашка Sv
все пишут что она калорийная никто не думает что это каша, 98ккал 3г белка 3,2г жира 15,3г ушглеводы 94 ГИ, на 100г продукта, возьмем для сравнения сникерс 480,3ккал, 9,6г белок 22,3г жир 60,3г углеводы на 100г продукта, сравните сами, и вывод будет сделан ждумаю правильный, кстати обычно в таблицах пишут калорийность крупы, вы сварите крупы 100г у вас 300-500г каши выйдет наверное, ну я не измерял конечно, сам проверь
манная каша-калорийная. а вот что посоветовать кушать целый день, ну уж точно не одну манную кашу. хлебушек можно ещё,колбаска, супчик, ну посмотрите что там у вас ещё в холодильнике есть (я же не знаю) :-)смотря в чем судь вопроса. если надо похудеть-это одно, если поправиться это другое... аватарка зачетная.)))
Гуля Хабриева
В манной каше большое количество углеводов. Лучше посидеть целый день на воде, или кефире!
нет наоборот в ней очень мало калориц я на ней похудел сильно
надо есть гречку
Юля Лютова