Коррекция веса

можно ли на диете кушать манную кашу?

Диета по -гречески это образ жизни.
Включает в себя ВСЁ (питание, двигательную активность, сон) .

Теперь сама ответь на свой вопрос.
Можно кашку или нет ?

Совсем с ума посходили со своими диетами.. . в анорексичек скоро превратятся.

Альзина Аубакирова
Лучший ответ
Как раз нельзя. Лучше гречневую)
Нет. В ней нет питательных веществ, способствует набору веса. Сейчас врачи даже детей не рекомендуют ею кормить.
Venera Iskakova
Нет, на диете ничего низя. даже соль- это белая смерть, и сахар, и вообще.. . Кушать вредно, а то в туалет захочется.
Можно, только сваренную на воде и без соли и сахара
Ма́нная крупа́ - крупа из зёрен пшеницы так называемого сортового помола со средним диаметром частиц от 0,25 до 0,75 мм. Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т») , мягкой пшеницы (марка «М» ) либо их смеси (марка «МТ») . При покупки крупы Вам необходимо обращать внимание на марка «Т» , это для Вас.
Нет, нельзя.
можно! она полезна очень! а на диете и так веществ не хватает
желателльно в 1 половине дня
Наталья К
Лови ссылку на сайт здесь подробно написано, что можно есть, а что нельзя. http://www.dietplan.ru/hudet/kak-bystro-pohudet-v-domashnih-usloviyah/
Маннаю кашу нельзя есть любым взрослым (не важно сидят они на диете или нет) ! Давать манку можно ограниченно только детям после одного года до 3х лет!
Если вам очень хочется, ешьте лучше пшеничную кашу, та же пшеница, зато полезная.
можно.
Valentina Valentin
я бы сьела
я думаю нельзя
Ойша -Oisha
На завтрак можно.
Zara Ali