Alex Kvak

Народ, я на диете, сегодня я так покушала, нормально для диеты это:

утро: каша
обед: 2 йогурта
ужин: мясо и картошка - запеченная. без специй, сделанная в печи. не жаренная.

мясо и кортошечка - в горшочках

Сайгид

один завтрак как надо.... йогурт долой, (кефиром замени, на ночь).... в обед рис и мясо отварное

Мария Безпалько

без мяса можно было обойтись

Елена Мензелева

было бы лучше 1 йогурт на ужин, а в обед запеченная картошка с мясом, специи добавляйте, не бойтесь, они улучшают пищеварение, только не добавляйте разный мусор в виде специй, картошку можно запеченную, там много калия, еще можно добавить салат (капуста, морковь и т. д.) . В кашу добавляйте молотые зерна льна, очень полезно и для пищеварения тоже хорошо. В принципе такой рацион очень приближен к системе правильного питания, а диеты - это садизм для организма. Удачи

Dilshod Abdumanopov

однозначно, картошку с мясом-на ужин не надо
а в обед можно. но желательно мясо отдельно, картошку отдельно. В качестве гарнира к мясу- овощи свежие.