Марина Смирнова

Нормальный рацион для диеты?

Только не орите, что я загублю себе желудок и правильное питание лучше!
Завтрак: рис
Обед: рис, капуста, яблоко, апельсин
Ужин: яблоко
И так три дня.

Юлия Кривоногова

А в следующие три дня всё сброшенное опять вернётся. И смысл?

Павел К

Всё бы ничего, но без белка ты будешь терять мышечную массу вместо жировой.

Елена Февралева

потом наберешь. рис замени - это каша которая, откладывает лишнее в ляжках, замени на овсянку, гречу или геркулес!