Илья Кипер

Эффективна ли яблочная диета? С рационом в виде яблок и каш.

Шерали Мингтураев

эффективно: сбалансированное питание, активный образ жизни и здоровый сон

Алена Макуха

Яблоки без каш эффективнее.

Ярослава

Нет. Можно даже поправиться.
Я совершенно серьезно.

Алексей Юдин

нет. фрукты очень быстро усваиваются, оставляя ощущение голода; и при этом содержат много глюкозы - растолстеешь.

Юлия Эркенова

Читая вопросы в ленте так и хочется закричать: "Люди! Забудьте вы про диеты! Перестаньте над собой издеваться!!! "
Питайтесь правильно и будет Вам щастье! 🙂

Олег Меньтюков

Как забыть про диеты. Если нужно похудеть ещё на14 кг. Жизненно важно, предстоит сделать имплант на сустав в колено. Пока лежала в гипсе как мумия стала 106кг. До аварии была 68кг. Так как? Спорт на костылях?