Anton Ivanov

какую лучше диету? нужна эффективная диета

Галина

Послушай лучший способ, не нужно никаких диет, просто, если хочешь похудеть исключи из своего рациона мучное, жирное, сладкое и солёное по желанию. Помни главное правило-менее углеводов, более белков. И не ленись делать зарядку, ходить в спорт зал и т. п. , пойми, это только звучит невыполнимо, ГЛАВНОЕ начать, а потом постепенно привыкнешь к здоровому образу жизни, и здоровье будут лучше и фигура всегда будет стройной.

Aiazbek Asanbekov

Японская. не больше 2 недель, она в первую очередь изменяет обмен веществ

Светлана Морозова

Ложится пораньше и уменьшить употребление углеводов.

Анька Лушина

Почитай о диетах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В свое время мне этот сайт очень помог. Теперь всем советую. Много полезной информации о диетах, упражнениях и не только

Дашунька Свешникова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.