Коррекция веса

очень нужна ЭФФЕКТИВНАЯ диета. не все те что в интернете. а реально помогающая. чтоб за неделю на 4кг.

Худеть надо постепенно - чтобы без вреда для организма. А за неделю чтоб 4 кг - вредно для организма. Конечно, можно похудеть и на 4 кг за неделю, наверно, если вообще ничего не есть. Но это стресс для организма! Надо же быть не только похудевшей, но и здоровой. Да, говорят, что для похудения надо исключить из рациона помидоры (кто бы мог подумать! ) - они замедляют обмен веществ. Это врач сказал (доктор Малков. Санкт-Петербург. Компания "Астрон"). Я худела по его методике. 15 кг сбросила за 1 год. Ну еще надо раздельного питания придерживаться. Не есть жирного, сладкого (конфеты, торты и т. д.) . Еще есть запрещенные продукты - которые нельзя употреблять. Углеводы есть до 3-х часов дня. Дальше они не усваиваются и откладываются в виде целлюлита. Вечером - белковая пища с овощами (ни в коем случае не с макаронами или картошкой) . Да, еще на своем личном опыте добавлю - что очень полезно делать антицеллюлитный массаж (с медом) . Но, его мало кто может делать - надо найти хорошего специалиста. Его делать очень больно, но эффект потрясающий! Конечно делать надо регулярно! Дороговато, конечно, выходит! Но лучше на чем-нибудь другом съэкономить (на еде, например, а то делаем всякие запасы, потом половину выкидываем!) . Вот, все в комплексе делать - результат, я думаю, обязательно будет! Очень трудно всего придерживаться, но чудес, как говорится не бывает. За неделю на 4 кг невозможно похудеть! А все постепенно делать и в комлексе - то все получится! Желаю успехов!
Яна Романовская
Лучший ответ
неделю на кефире и огурцах и как раз 4-5 кг уходит
реально помогает система минус 60.
я не знаю, как там за неделю. Но результат держится долго. Я ещ ни грамма не набрала.
Sevda Baxshiyeva
Уж незнаю как получится за неделю, но убрать вес без вреда собственного здоровья и что бы после диеты ненабралось опять-коктели Вэлнес и витамины. Сбросила 8 кг. ем всё что захочу не мучая себя и результат держится.
Какие диеты, не ешь после 6, ни кусков никаких, ни "НУ ЩА НЕМНОЖКО И ВСЕ", ни конфет, ни сахара, стакан кифира к часам 9 вечера и спать
выбор диеты зависит от состояния вашего здоровья
Яна Снигур