Ка
Карина

Кто сидел на диете яблочно-кефирной?

3 дня кефир-3 дня яблоки-3 дня кефир
как результаты? с какого веса худели? занимались ли спортом? рост, вес

Ол
Олег

Лучшая диета - это работа физическая
сейчас 160/52, до это год назад 160/67

Диеты вред организму, порой непоправимый, проверенно
А еще голодание, я продержалась 3 недели, только вода и все, а затем, только поддерживать, а именно правильное питание

И во-вторых на диете не сидят, а двигаютя ибо "движение - жизнь"!

Татьяна Рульнова

Предлагаю эту диету! На много проще и эффективней! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Малюков

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!