Екатерина Романова

Кто сидел на кефирной диете поделитесь результатом?

За зиму набрал лишний вес а летом на море ехать) вот и решил сбросить лишний вес, порекомендовали на кефире месяц сидеть чтоб быстро сбросить, на кефир наверно потом смотреть не смогу! Вообщем подскажите помогает ли этот метод или нет????

Дмитрий Жарков

Я сидела, мне не помогло ни капельки, так обидно (((( какой была такой и осталась, блииин

Dasha Ostanina

Кефир нужен только на начальном этапе втечение нескольких дней, потом переходить на соки нужно. Мне помогло. Через 14 дней сбросил 15кг, но нужно организм слушать внимательно. Сразу на большие сроки выходить нельзя. Лучше по немногу.

Игорь Васильев

Если Вы выдержите, то поможет. Но большинство не выдерживает. Постоянно чувство голода. А у меня еще и тошнота от этой кефирной кислоты постоянно присутствовала. Если у Вас вес действительно запредельный, то что-то удастся потерять навсегда. А если лишнего веса 4-5 кг, то очень быстро вернутся обратно, как только закончите диету.