Dimon Yakubov

Кто сидел на яблочно-кефирной диете? Сколько скинули?

вот уж только пожалуйста без этого. Вес не набирается, если сделать правильный выход.

Никита Лутаев

У полезной пищи только один недостаток - её есть нельзя.

Петр Плакидов

вы лучше спросите сколько потом набрали? ))) не портите себе желудок и не замедляйте метаболизм, лучше жидкости больше пейте и ограничите хлеб, сладкое и т. п. Ешьте больше рыбы и овощей, и еще хорошо бы спортом заняться, но сначала начните с изменения питания. Я так похудела на 13 кг) ) худела год почти, зато сейчас все в норме)

Людмила

Жесткая диета, но больше 4-5 кг на кефирно-яблочной диете не сбросить за неделю. Лучше использовать длительные диеты для похудения, вес дольше не вернется и безопасно.