Ксения Косьяненко

кто знает нормальные диеты диеты

Светлана Яганина

Пробежки по утрам, намного лучше диет!)

Андрей Постников

Очень долгая (срок не ограничен-до желаемого результата) -"Система минус 60";
На месяц-диета "Магги"(очень неплохие отзывы-нужен плавный выход и потом на правильное питание переходить) ;
2 недели-"Японская"(минус 3-6 в зависимости от изначального веса-результат удержать сложно). .
ну, а как же физические нагрузки? ? любые!! ! Домашняя убока, прогулки, шоппинг, игра с детьми или домашними животными и, конечно, фитнесс!! !
УСПЕХОВ!!!!