Аннушка Темная

кто нибудь знает про диету дюкана или другую эффективную но безвредную диету

Tata Tata

Эффективная, но безвредная диета - это образ жизни. Физические упражнения, правильное, но полноценное питание. А у вас под словом "эффективный" наверняка подразумевается "быстрый". Не бывает так. Чтобы снизить вес и сохранить результат, нужно поддерживать эту диету всю жизнь.

Виталий Абрамов

а какая тебе разница кто что знает?)

Константин Чернышев

На диете дюкана сидела моя мама, скинула за месяц 6 кг, веа не вернулся при том что она его даже не закрепила "консолидация "
Очень очень очень классная диета!!!

Дмитрий Майданов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!