Галина Шевчук

Что делать когда мама не знает о диете?

Я сижу на диете и постоянно срываюсь, нет, не из-за слабой силы воли, с ней у меня отлично, а из-за того что мама меня кормит, а что мне делать? Приходится при ней есть. Что делать? Рассказать ей не вариант

Максим Якимчук

а для чего ребенку диета !??кушай просто половина того что на тарелки и все будет ок !!

Татьяна Бодягина

Если ты полная, на самом деле полная. То стоит просто поговорить об этом с мамой. И о том что ты хочешь сесть на диету. И лучше сходить к врачу на консультацию. Я думаю мама поймет и поддержит, поможет.
Ну если ты нормального телосложения, но маешься дурью! То мама все правильно делает.

Екатерина Зорина

покажите ей программу про диеты, расскажите о проблеме и попробуйте переубедить)

Евгений Ниточкин

а сколько Вам лет? что мама Вас кормит. Раз тут, думаю, лет 11 уже есть . В этом возрасте можно довести свои доводы маме . Ну начав с преимуществ диеты, на которой Вы находитесь. Может и маме диета понравится и Вы на неё сядете вместе.

Алексей Клименков

вам лет сколько, что вас мама кормит? меньше 12 лет?

Гульнара

мамы диеты не одобряют а ты ешь тип после родителей тип как то так...