Коррекция веса
Кто знает вкусные диеты?
Я вышла на работу и сделала себе такой режим: на завтрак кофе со сгущенкой и бутик с сыром колбаской и огурчиком. На обед: фрукт и йогурт. На ужин: салат с капустой. Хлеб заменила хрустиками. Много зеленого чая в течение дня. Реально сбросила вес, ощущение сытости целый день.
От такой диеты у вас бужет очень быстро жировой гепатоз и будете поправляться, как на дрожжах.
Правильно здесь сказали, что нет белковых продуктов.
Надо обязательно съдать в день 100 гр. мяса, куры, рыбы.
Ну что ж, сгущенка - сразу в жир. Колбаса - туда же. В сыре много жира, хотя и белки есть. Йогурт - с жиром в жир.
Вы не употребляете необходимые углеводы, а белково содержащие продукты - с высоким содержанием жира.
Не знаю, как Вы похудели, разве что от истощения организма. Что касается салатов, они то же разные бывают.
Вот если бы на завтрак кофе и сразу на прогулку, на работу быстрым шагом, или часть пути, если работа далеко, а на работе перекусить взятым собой в контейнере рисом и отварной куриной грудкой, да почаще и поменьше.. . А во второй половине дня уменьшая кол-во риса на порцию, увеличивать куски куриной грудки, выпивая нежирный кефир, творог и пр. белково содержащие продукты, то был бы какой ни какой баланс белков и углеводов, в котором основная часть углеводов получается до обеда и расходуется в течении всего дня, а после обеда белки, которые не откладываются в жиры и так же расходуются как энергия.. . Вот тогда был бы результат.
Я бы детальнее расписал, но не хочется тратить уйму своего времени на людей, которым это не нужно. :) Кушайте сгущеночку;)
Очень вкусна французская диета: утром секс, в обед-кекс, вечером опять секс. Если не помогает похудеть - мучное исключить
Очень вкусная тортово-пирожная диета. Рекомендую!
тут не только белков нету, а еще и витаминов с минералами.. . холестериновые бляшки "привет"
диета определяется не по вкусности, а по сбалансированному составу для каждого конкретного человека! приготовить можно любые продукты, было бы желание! то что вы описали-это не режим! явный недобор по белкам и сложным углеводам! при этом перебор с жирами.
шоко если