Коррекция веса
Кто нибудь знает фруктовую диету? Кто знает отвечайте!
Мне охото похудеть фруктовой диетой!!! Пожалуйста помогите!!!
Главный принцип - есть только фрукты, овощи, недробленое зерно, семечки, орехи и пить много жидкости. С фруктовой диетой за неделю можно скинуть до 7 кг.
Завтрак: выпить стакан воды за 20-30 мин до еды. Завтрак должен быть плотным.
Обед: съесть вареное (или на пару) мясо 350 грамм.
После 18:00 пить очень много воды для очищения желудка!
В течение дня, на завтрак, обед - нужно есть фрукты.
Категорически нельзя есть виноград и бананы.
Мы знаем, что в данный момент вы наверняка лучше съели бы кусок калорийного торта. От такого соблазна трудно удержаться. Каждый раз когда вам захочется это сделать, обращайте внимание на фруктовые десерты, они в любом случае окажутся менее калорийными. Это правило №1 фруктовой диеты.
Правило №2 фруктовой диеты. Всегда в течение дня держите под рукой яблоко либо сухофрукты и периодически перекусывайте, чтобы у вас не оставалось чувства голода. В таком случае, как за обедом, так и за ужином вам не будет грозить переедание, вы просто не сможете съесть слишком много.
Правило №3 фруктовой диеты. Если вам вдруг поздно вечером захотелось мороженого, достаньте замороженные фрукты и побалуйте себя этим лакомством. Уверяю вас, после них вам уже не будет хотеться никакого мороженого!
Правило №4 фруктовой диеты. Вводите постепенно новые здоровые привычки, заменяя негативные. Так если вы привыкли перекусывать бутербродом в ходе рабочего дня, захватите за одно и грейпфрут и кушайте сначала именно грейпфрут, а потом ваш бутерброд (что уже вряд ли произойдет, после съеденного фрукта) . Чтобы переход к новой привычке прошел безболезненно, приносите первое время эти бутерброды, но если вам самим не захочется их съесть, то отдавайте коллегам. Уже через месяц привычка перекусывать грейпфрутом закрепится, и вам не придется больше захватывать бутерброды.
Правило №5 фруктовой диеты. Превратите ваш завтрак в настоящее лакомство, которое будете кушать с превеликим удовольствием. Пусть этим лакомством станет йогурт с кусочками из свежих фруктов или фруктовый салат, или овсяная каша с сухофруктами и стакан сока.
Правило №6 фруктовой диеты. Когда хочется выпечки, не отказывайте себе и в этом удовольствии, только пусть она будет из творога и фруктов и почти без сахара.
Правило №7 фруктовой диеты. Всегда пусть в квартире на видном месте стоит вазочка с фруктами, так как только будет возникать чувство голода, ваша рука будет тянуться именно к ней, а не к холодильнику.
Чтобы получать все новые статьи, которые появляю
подруга худела на ней - конкретно и быстро
ешь свеклу, морковь и хрен)))
а погуглить?
ФРУКТОВАЯ ДИЕТА
УТРОМ, когда встаете надо очистить свой желудок, то есть выпить стакан воды.
ЗАВТРАК должен быть плотным, чтобы заставить желудок работать весь день.
НА ОБЕД желательно съесть вареное мясо 200-300 грамм.
ПОСЛЕ 18:00 нужно много пить воды для очищения желудка!
В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД! )
Да, если вы не равнодушны к сладкому, его можно заменить МЕДОМ, так как мед натуральный и не калорийный! А вот от мучного придется отказаться!
С такой диетой за неделю можно скинуть до 7 кг.
Вы сидите на диете, мысль постоянно, че нибудь перекусить, ксатати, почему-то, она постоянно преследует.
А тут еще и День рожденье у какого-нибудь родственничка, и получается зря только мучали свой организм.
Диетой, мое мнение, нечего не добъешся, со временем, вес возвращается. А почему? А организм думает, сейчас она ест, а меня скоро опять ждут эти мучения с голодом, и он начинает накапливать, боясь, что его опять посадят на диету. Лучше меньше кушать, физически упражняться. Я очищала свой организм от шлаков, достигала неплохих результатов
Вот пример диеты Джоан.
Трехдневная диета.
День 1.
Завтрак. Половина дыни, половина упаковки йогурта.
Обед. Салат из ломтиков киви, апельсинов и клубники, залитый йогуртом.
Ужин. Половинка грейпфрута, 170 г постного куриного мяса, салат из овощей, заправленных лимонным соком.
Десерт. Две сливы.
День 2.
Завтрак. Чашка ягод, перемешанных с четвертью чашки злаковых.
Обед. Несколько ломтиков ананаса.
Ужин. 1 апельсин, 170 г нарезанной грудки индейки с листьями салата.
Десерт. Две нектарины.
День 3.
Завтрак. Несколько ломтиков арбуза, чашка нежирного йогурта.
Обед. Пюре из мякоти одного банана и одной чашки клубники, заправленное яблочным соком.
Ужин. 170 г рыбы (камбалы или палтуса) , вымоченной в лимонном соке, чашка брюссельской капусты.
Десерт. Чашка холодного йогурта с любыми ягодами.
Очищающая фруктовая диета.
Эта диета очень проста: в течение трех дней вам нужно употреблять только фрукты и натуральные свежевыжатые фруктовые соки, а также пить много (не менее 2 литров) воды. Поедайте фрукты всякий раз при возникновении чувства голода. За это время организм успевает хорошо очиститься, шлаки вымываются водой, фрукты отлично восстанавливают клетки. За время диеты потеря в весе будет составлять 2-3 кг. Не забывайте, что вам нельзя есть высококалорийные и сладкие виноград и бананы.
Трехдневная диета.
День 1.
Десерт. Две сливы.
День 2.
Обед. Несколько ломтиков ананаса.
Десерт. Две нектарины.
День 3.
Очищающая фруктовая диета.