Коррекция веса

Может кто-нибудь знает вкусную диету?:)

Вкусную диету не знаю, но ВКУСНЫЙ разгрузочный день можно устроить на яблоках! Для меня это отличный вариант, т. к обожаю их.
Вообще, это элементарно: выберите любимый продукт и кушайте ТОЛЬКО его в течение дня, например если любите мясо - кушайте отварные куриные грудки, если овощи - то выберите любимый из овощей и кушайте его в любом виде, вот насчет фруктов посложнее-здесь нельзя бабаны и ягоды (в ягодах много сахаров)
А диета-это не на день и не на два, и даже не на неделю, это довольно долгий процесс, поэтому думаю, что если сделать ее "вкусной" то от диеты там останется только название :)
Удачи вам
Танюшка ***
Лучший ответ
Меньше углеводов, сохранения белка и спорт. Вот и вся диета. :)
ешь до обеда что хочешь. после четырех вечера рот на замок. только воду пей.
Здоровое правильное питания)
Р.
Рыжая .
Одним из самых приятных способов избавиться от лишних килограммов можно назвать дынную диету. Во-первых, вы не будете страдать от голода и уставать, потому что дыня не только насыщает, но и дает много сил и энергии. Во-вторых, дыня является натуральным расщепителем жира - она выводит из организма вредный холестерин и тяжелые животные жиры. В­ третьих, содержащаяся в дынной мякоти растительная клетчатка выводит из вашего организма все шлаки и соли. И последнее: дынная диета это очень вкусно. Продолжительность этой диеты- неделя, во время которой ваше ежедневное питание будет выглядеть следующим образом.
Материал сайта Shtu4ka.com
ЗАВТРАК
1 стакан отварного риса без соли, заправленный столовой ложкой соевого соуса, разведенного лимонным соком 1:1.
Стакан ягодного настоя: 2 ст. ложки размятых ягод (клюквы, малины, брусники, черники, смородины) заварить 1,5 стаканами кипятка, настаивать 10 минут под крышкой, потом процедить. Можно использовать и сушеные ягоды: залить 1 ст. ложку сушеных плодов (красной рябины, шиповника, черники или ежевики) 1,5 стаканами кипятка и настаивать 20 минут в термосе, процедить.
Вместо ПОЛДНИКА и УЖИНА (все семь дней с 16.00 и до 20.00) нарежьте кубиками 1,5­ 2 кг дынной мякоти, разделите на пять одинаковых порций и каждый час съедайте по одной порции.
ОБЕД
Обеды будут повторяться по 2 раза на неделе.
В первый и четвертый дни - Салат из помидоров, огурцов, болгарского перца и репчатого лука (200 г) , заправленный столовой ложкой оливкового или соевого масла.
- Творог (9%-ной жирности) 150 г.
- Стакан яблочного настоя: нарезать тонкими ломтиками половинку яблока, залить 1,5 стакана кипятка, настаивать 20 минут и процедить.
Во второй и пятый дни
- Салат из свежей капусты с огурцами, помидорами, репчатым луком и зеленью (200 г) , заправленный столовой ложкой смеси лимонного и яблочного сока (1:1).
- Порция отварной кеты, горбуши, трески или кефали (150 г) .
- Стакан зеленого чая без сахара.
На третий и шестой дни
- Салат из отварных тертых свеклы, моркови и свежих огурцов с чесноком и зеленью (200 г) , заправленный лимонным соком (по вкусу) и столовой ложкой сметаны.
- Омлет из одного яйца или яйцо всмятку.
Вареные куриные грудки с пекинским салатом, чуть-чуть растительного масла - сытно, вкусно, эффективно)))