Шахбанова Мугинка

какие вы знаете хорошие диеты?

Николай Воскобойников

Есть всё,но бегать по утрам.

Катя Пронина

все диеты - плохие по определению. правильное питание вам в помощь

Елена

Диет (кроме лечебных) хороших не бывает -диета это издевательство над организмом. А если хотите похудеть без стресса для организма- раздельное питание но не строгое и за полгода 15-25 кг минус-
без проблем

Ник Тумановский

Я знаю не мало хороших диет, такие как огуречная диета, диета для любителей мяса, капустная диета, французская и многие другие. Подробнее о них можно почитать тут: http://narodlech.blogspot.com/search/label/диетадиеты

Светлана Агапова

отличная диета-устроиться на работу уборщицей тысячи за 4. в месяц. и жить на эти деньгми и работать года полтора..

Даша Кузнецова

диета Кима Протасова

Настя Горетова

кефирная, 2 недели на гречке)

Руфат Гулиев

Из коротких для быстрой сгонки веса - творожно-йогуртовая на неделю, но, конечно, лучше системы питания на длительный срок - советую минус 60 Екатерины Миримановой.